Новости от Sargonnas

03.09.2016 18:00
 0 просмотров  10452  64

Кубок Империи


Уважаемые игроки!

Сообщество гильдии тактиков при поддержке HWM Daily представляет новый турнир: Лига Чемпионов «Кубок Империи»! Читать дальше →

01.09.2016 11:00
 0 просмотров  9905  237

Марафон знаний на HWM Daily




Дорогие читатели!

Объявляется ежегодный старт "Марафона знаний" на HWM Daily!

Читать дальше →
27.08.2016 20:12
 0 просмотров  529  3

Noldor снова ТОП-1

Noldor [21] вновь обошёл Гектора [21] и снова стал первым в рейтинге игроков.


Новость представлена Пабло Эскобар [13]
19.08.2016 16:00
 0 просмотров  6479  131

Анонс кроссворда



Стартует послезавтра, 21.08.2016 в 18:00!



Тематика заданий в кроссворде самая разная – от абилок существ и до фактов об игроках. Форма заданий тоже разнообразна – есть и обычные вопросы, и загадки. Почти все задания простые, но есть и парочка таких, над которыми придется как следует подумать. Читать дальше →

15.08.2016 10:00
 0 просмотров  1531  0

Имперский гороскоп на 15.08.-21.08. 2016 г

Автор: Максимус



Овен  

В середине августа овны настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам и вызовам противников на дуэль в ГТ. Держите себя в руках, иначе наживете массу неприятелей в стеффотеме. Направьте энергию в портал времени, и там вас будет ждать успех. Посмотрите оптимальные наборы армии в портал, которые советуют игроки, загляните в протокол боев топовых воинов на ивенте и посмотрите, по каким уровням они идут, но не опирайтесь на шаблоны - креативность, усидчивость и немножко удачи дадут желаемый результат.

Читать дальше →
09.08.2016 17:00
 0 просмотров  8765  26

Призыв тёмного эльфа-укротителя

Автор: Sargonnas



В данной статье представлен количественный призыв подземных существ тёмных эльфов-укротителей на разных уровнях с различными умениями. К сожалению, по некоторым уровням не удалось собрать всю информацию, но вы всегда можете помочь дополнить материал с помощью комментариев к данной статье.

Читать дальше →
08.08.2016 18:00
 0 просмотров  6975  27

Эволюция стата. Наши дни

Автор: PapuTeT



Когда-то давно, когда я еще не играл, о прокачках никто не заботился, толпы людей играли ПвП во вкладке «битвы».

Читать дальше →
08.08.2016 11:00
 0 просмотров  1308  0

Имперский гороскоп на 08.08.-14.08. 2016 г

Автор: Паук-призрак




У Овнов начало недели будет очень интересным и плодотворным. Вы почувствуете прилив сил, поймете, что нужно делать, чтобы добиться своего. Стоит заняться творчеством в соответствующем разделе форума или, скажем, в Bash. Ваши труды наверняка увенчаются успехом и будут отмечены профессиональной и доброжелательной публикой. Старайтесь расширять границы своей игровой жизни, пробуйте новое – это продлит и разнообразит её. Например, пойдите работать на Радио или же заведите допа за фракцию, которой никогда не играли.


Читать дальше →
05.08.2016 11:00
 0 просмотров  3428  11

Что в имени тебе моем. Часть 11

Автор: Валькирия_Войны



День добрый, дорогие друзья!


Мы продолжаем наш ознакомительный цикл происхождения никнеймов. В данном выпуске собраны ники активных игроков ГВД и просто интересные имена ребят. По сложившейся традиции всем респондентам было задано три наводящих вопроса:

1. Как вы придумали свой ник?

2. Приходилось ли вам использовать функцию переименования? С какого ника? Чем не устроил предыдущий?

3. Где еще использовали подобный ник (в других онлайн-проектах, реале)?

Что у нас получилось в результате:

Читать дальше →
04.08.2016 16:51
 0 просмотров  918  29

Уже скоро третья боевая кампания

В официальной группе игры в vk появился анонс третьей боевой кампании:

«Многие уже успели забыть о том, что спасенный в первой кампании целитель должен был кого-то вылечить. А зря! Третья кампания не за горами. Сюжетно она продолжит историю первой кампании, но, скорее всего, будет доступна и тем, кто так и не спас целителя.»