Новости от omne

«1... 678910 ...15»
27.12.2020 13:50
 154 просмотров  4334  63

Редизайн газеты [UPD]

Авторы:
#3340 omne
#1488 Паук-призрак

[UPD] Оптимизация под мобильные устройства!

До:

После:

Важно: оптимизация коснулась страниц новостей, блогов и башей.

Читать дальше →
20.12.2020 22:55
 21 просмотров  3303  26

Какого хомяка вы выберете? [UPD]

[UPD] Голосование завершено. Выбран классический вариант хомяка, всем спасибо.

Читать дальше →
11.12.2020 10:44
 32 просмотров  13108  10

Оповещения о новостях гвд!

Автор: omne

Друзья! С целью мгновенного информирования о выходе новости или официального апдейта от администрации мной был создан канал @hwm_event в телеграмме.

Вчера, с выходом новости о зимней акции, было успешно пройдено испытание работы оповещения:

На данный момент подключено оповещение о новостях и новых темах от администрации в оифе. Время реагирования — не более 5-6 секунд. В будущем, возможно, функционал канала будет расширен.




Подписывайся, если хочешь первым узнавать о новостях в игре!

29.11.2020 19:50
 15 просмотров  7915  39

Редизайн существ 29.11.20 [upd]

Сравнение вида ДО и ПОСЛЕ:

Читать дальше →
14.11.2020 18:30
 2 просмотров  698  1

Сервисы: 2 108 869 новых боёв МТ

Автор: omne



Дорогие друзья!

Работа над сервисами по боям ГТ и МТ продолжается. В статистику МТ предварительно (информация только о составе героев и их фракции в бою) добавлено 2.108.869 боёв, начиная с самого первого малого турнира.

Остальная информация (армии, перки, статы и т.д.) будет подгружаться постепенно, от более свежих боёв, к более старым.

Также, добавлена дополнительная навигационная панель на страницы сервисов для быстрого переключения между ГТ и различными турнирами.




Благодарю за внимание!

12.11.2020 16:00
 5 просмотров  929  3

Сервисы: бои ГТ

Автор: omne



Дорогие друзья!

Работа над сервисами по боям ГТ и МТ продолжается. В статистику ГТ предварительно (информация только о составе героев и их фракции в бою) добавлено 447.833 боёв, проведённых после реформы ГТ (25.08.2014).

Остальная информация (армии, перки, статы и т.д.) будет подгружаться постепенно, от более свежих боёв, к более старым.

Также, их ближайших целей — загрузить статистику малых турниров (46 мт++ и ранее).




Благодарю за внимание!

04.11.2020 15:30
 9 просмотров  4088  3

Итоги акции лидеров [осень 2020]

Автор: #3340 omne

Предлагаю вашему вниманию итоги акции лидеров: количество героев, купивших мастеров клинка, разбивку кланам, сравнение с предыдущими акциями.

Читать дальше →
30.10.2020 10:12
 2 просмотров  1282  8

Daily и https

Автор: omne


Дорогие друзья!

Вчера, поздно вечером сайт газеты получил ssl сертификат. К настоящему моменту восстановлена работа большинства сервисов.

Прошу вас сообщить мне, если заметите, что что-то работает не так, как надо.

Известные проблемы:
- Не работает рейтинг перекачей (временная альтернатива).

25.10.2020 00:20
 4 просмотров  1283  4

[mini UPDATE] Баши

Автор: #3340 omne

Дорогие друзья!

Небольшие изменения башей:
- Некоторые косметические изменения меню в шапке раздела
- Возможность добавить баш анонимно

«1... 678910 ...15»