Новости от System_S

«1... 7891011 ...16»
09.08.2010 06:00
 48 просмотров  127929  58

С днём рождения, Хомяк!

Автор: Elennare


Итак, сегодня речь пойдёт о хомячках. Вернее, о Хомячке, таком большом, пушистом, с очаровательным взглядом и милыми зубками. Да-да, о том самом, который уже долгое время навещает Империю, приводя в ужас только-только зарегистрировавшихся игроков и нервируя многомудрых хаев.

Наверняка многие знают о его существовании, и часть этих многих знает историю его появления. Но я всё же начну сначала.

Давным-давно множество героев ожидало миллионный бой. Точнее, стомиллионный. И вот, наступил этот юбилейный момент – девятого августа 2009 года, примерно в полдень (первый комментарий о Хоме датирован 12:21:58) Великий и Щекастый явился в Империю. Его тяжёлая поступь прозвучала в совместной охоте героев седьмого уровня – некроманта Twister84 и тёмного эльфа Vaspetatel против тысячи ополченцев.

Читать дальше →
05.08.2010 12:00
 0 просмотров  9269  47

Фотоконкурс "The Magic Empire".

Уважаемые читатели!

Редакция HWM Daily объявляет о начале очередного фотоконкурса.


Тема нового конкурса звучит так - The Magic Empire. Заклинания, магия, руны, магические предметы... Быть может фантазия подскажет вам ещё что-то необычное. Главное, чтобы всё это, что так или иначе, было связано с волшебством.


Посмотреть условия конкурса можно в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "The Magic Empire". Принять участие в конкурсе может любой желающий. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.

Читать дальше →
04.08.2010 21:30
 0 просмотров  17143  144

Итоги конкурса "Искусный менестрель".

Этим летом в Империи стояла невероятно жаркая погода. Многие жители предпочитали проводить своё свободное время устроившись на лавочке в парке или же развалившись прямо на траве в тени деревьев, дающих такое долгожданное укрытие от жаркого летнего солнца. Не была исключением и императрица, предпочитавшая прохладу Императорского парка душным залам своего дворца.


Многие важные государственные решения принимались ранее в Императорском парке. Так случилось и на этот раз. Сидя в беседке императрица внимательно рассматривала содержимое пакета, который только что был доставлен ей гонцом от Абу-Бекра. В пакете был обновлённый "Имперский справочник артефактов", а так же лист бумаги с именами. Заглавие листа гласило: "Список победителей конкурса "Искусный менестрель".

Читать дальше →
22.07.2010 19:00
 0 просмотров  6750  28

Открытый турнир по Аркомагу.

Автор: Toshe


Многие из нас помнят о легендарном хоккейном турнире на приз Газеты "Известия", где на протяжении нескольких десятилетий сильнейшие сборные мира ежегодно боролись за право обладания трофеем.

У нас появилась интересная идея. А почему бы не учредить свой турнир и на протяжении многих лет привлекать к нему самых сильных и искушенных игроков в наш легендарный Аркомаг.


Итак при поддержке HWM Daily стартует «Летняя серия открытого турнира по Аркомагу», организованного кланом Молодые Герои совместно с кланами Чёрный Бастион и Белый Бастион!

Читать дальше →
22.07.2010 14:25
 0 просмотров  18764  32

Интервью с Maxim (adm) по итогам войны.

Материал обновлён: уточнение по поводу Гильдии воров! >>


Закончилась война с Королевством, прошла церемония награждения, улеглись страсти на форуме. Герои отдыхают после войны. Самое время подводить итоги, чем наша редакция, собственно, и занялась. Мы предлагаем вам интервью с Maxim (adm) по итогам прошедшей войны.


1. Итак, самая ожидаемая и вместе с тем продолжительная война в истории ГВД закончена. Какие чувства остались после ее завершения?

- Чувства, конечно, положительные. Теперь наконец-то можно заняться реализацией других полезных игровых фишек.

Читать дальше →
16.07.2010 14:00
 0 просмотров  37834  271

Конкурс "Искусный менестрель".

Во дворце императрицы царили тишина и покой, которые обычно наступают сразу же после длительных и тяжёлых войн.

Сидя в тронном зале императрица внимательно рассматривала амулет друида, глубоко о чём-то задумавшись. Вдруг тишину нарушили чьи-то неторопливые и чёткие шаги.

В тронный зал имперского дворца неторопливо вошёл не кто иной как Абу-Бекр.


- Приветствую, моя императрица, - Абу-Бекр в почтении склонил седую голову.

- Здравствуй, почтенный Абу-Бекр. Знакомая вещица? - императрица протянула магу амулет друида.

- Конечно знакомая. Амулет друида из комплекта друида. Один из артефактов, захваченных нами при взятии столицы Королевства.

Читать дальше →
21.05.2010 18:00
 0 просмотров  9845  37

Фотоконкурс "Империя". Результаты.

Наш фотоконкурс "Империя" подошёл к концу. Прошёл он, к сожалению, не так ярко, как наш дебютный конкурс "Падение стены". Быть может задание было слишком сложным, а быть может сказывается общеигровое сонливое состояние... Кто знает. Но, тем не менее, достойные работы есть! Не все игроки ещё впали в спячку, далеко не все. )


Не будем долго томить, а лучше назовём победителей прошедшего конкурса. А победителями стали:

Читать дальше →
09.05.2010 07:15
 0 просмотров  6463  11

С днем Победы!

Сегодня мы вспоминаем тех, кто когда-то в далекие годы, отстоял для нас нашу Родину и нашу свободу. Вспоминаем их подвиг, их отвагу, огонь их сердец, что навсегда будет с нами. Их подвиг не забудется, мы, как и будущие поколения, будем вечно хранить о нем память. И возлагая цветы на могилы тех, кто отдал самое дорогое, что у них было – жизнь, во имя великой победы, мы должны понимать – они делали это для нас!

Так пусть память о них всегда живет в наших сердцах!

Слава Героям! Слава!


В этот великий праздник мы хотим пожелать всем мира и чистого неба над головой, чтобы никто из нас, наших детей и родных, никогда не ощутил по настоящему что такое «война». Чтобы наши дети и внуки жили в мире, чтобы они строили, создавали, любили, чтобы гордились своей Родиной и своей доблестной историей.

С днем Победы!

08.05.2010 10:00
 0 просмотров  8255  18

Фотоконкурс "Империя".

Уважаемые читатели!

Редакция HWM Daily объявляет об открытии нового фотоконкурса. Многим понравилась наша идея, и мы решили провести ещё один конкурс фотографий.


Тема нынешнего конкурса - Империя. Кто это? Что это? Что Империя есть для каждого из нас? Вы можете высказать своё видение этого вопроса при помощи фотографии.


Посмотреть условия конкурса можно в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "Империя". Принять участие в конкурсе может любой желающий. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.

Читать дальше →
05.05.2010 10:58
 0 просмотров  27332  24

Заработок в ГВД. Часть 4.

Автор: lordMPAK


Реал.

В зависимости от вашего финансового благосостояния в реальной жизни можно рассматривать и такой вид заработка, как покупка бриллиантов за деньги. Информацию о способах оплаты вы можете увидеть здесь:

//my.lordswm.com/hwm_donate_page_new.php


Некоторые считают, что жить на одном вводе реала нереально. :) То есть всё равно необходимо качать ГР, но есть люди которым удаётся жить и без ГР, например, игрок Bedrussian.

Конечно, не стоит рассматривать данного персонажа как призыв к действию, у всех в жизни разные приоритеты, но факт остаётся фактом, играть только на вливании реала в игру в принципе возможно.

Читать дальше →
«1... 7891011 ...16»