Новости от Паук-призрак

12.09.2016 15:00
 0 просмотров  970  0

Имперский гороскоп на 12.09.-18.09. 2016 г

Автор: Паук-призрак



Овен  

Овнам звезды советуют обратить внимание на то, как складываются их отношения с окружающими. Понимание, уважение, поддержка – вот чего ждут от Вас в игре. Если увлечетесь обратными этому действиями, рискуете поссориться со старыми друзьями или получить бан. Возможны финансовые проблемы. Постарайтесь избегать всего, что может усугубить их – держитесь подальше от рулетки, карточных турниров и рынка.

Читать дальше →
29.08.2016 17:00
 0 просмотров  4816  31

Анонс кроссворда "Винегрет"

Автор: Паук-призрак



Стартует завтра, 30.08.2016 в 20:00!



Суть кроссворда типа "Винегрет" очень проста – для получения ответа нужно просто расставить буквы из задания в правильном порядке, чтобы получилось слово.


Тематика заданий в кроссворде – редкие существа и их умения (+1 шуточное задание на сообразительность). Читать дальше →

29.08.2016 13:00
 0 просмотров  1097  0

Имперский гороскоп на 29.08.-04.09. 2016 г

Автор: Паук-призрак



Овен  

Овнам следует приготовиться к сюрпризам самого разного характера. Например, на ивенте Вам может попасться как радующий душу главарь, так и повергающий в отчаяние. Неожиданные подарки и штрафы могут посещать Вашу казну. Хорошие знакомые предавать, а недруги оказываться не такими уж плохими ребятами. Главное, чтобы сюрпризом для Вас не стало то, что никакого украинского сервера не существует, и что все темы с приглашениями туда – мошенничество, которым некие злодеи занимаются, отписываясь с взломанных героев. Внимательно прочитайте эту тему и не поддавайтесь соблазну, сами знаете, чем это обычно заканчивается, как в боях, так и вне их.

Читать дальше →
22.08.2016 12:00
 0 просмотров  1627  0

Имперский гороскоп на 22.08.-28.08. 2016 г

Автор: Паук-призрак



Овен  

У Овнов в ближайшие дни в игровом процессе придется преодолеть немало испытаний, в том числе весьма сложных. В ГС вдруг попадется ну совершенно вот вроде бы непроходимое задание, в СмГТ напротив окажутся какие-нибудь легенды ПвП, да ещё и в контрбилде, а на сложной охоте мобы ехидно начнут моралить как заведенные. Но звезды требуют от Вас стоицизма! Пройдите задание ГС, не присоединяясь к тем, кто негодует в ПсБ, не отчаивайтесь в бою со страшными хаями и переломите везение искусственного интеллекта силой живого разума. И тогда в последний день недели фортуна повернется к Вам лицом.

Читать дальше →
13.07.2016 23:23
 0 просмотров  443  5

Тест на знание темных эльфов-укротителей


Стартует послезавтра, 15.07.2016 в 20:00!



Приз первому, кто правильно ответит на все вопросы - 15 000 и Шляпа знаний!
Утешительный приз за 2-е и 3-е места - Кольцо стремительности!

Все подробности тут.

Тест будет доступен по ссылке: //daily.lordswm.com/qwestln.php?view&id=37



Желаем удачи!
09.07.2016 18:00
 0 просмотров  1818  15

Конкурс для некромантов



Персонаж Angel99 объявил в Склепе очередной неофициальный конкурс для некромантов, наградой за победу и участие в котором станут бриллианты.

Условия конкурса:

- В конкурсе могут участвовать только некроманты с +2 умкой от остальных или 12 умкой;

- 10 игроков с 9 по 21 БУ, убившие (любым классом некроманта - и классикой, и НПС) наибольшее количество СВ в этом (35) МТ, получат бриллианты;

- за первое место 40 , остальным девяти по 10 ;

- при равенстве побед учёт ведется по количеству проигрышей СВ-шкам, если и в этом равенство, то по времени взятия результата, если же и в этом равенство, то по расположению ника в таблице легенды (у кого выше).



Всем успехов!


От редакции HWM Daily:
Конкурс от игрока и для игроков, HWM Daily ответственность за выполнение организаторами обязательств не несет.
09.06.2016 19:00
 0 просмотров  329  1

Новый линейный тест


Стартует послезавтра, 11.06.2016 в 21:00!



Приз первому, кто правильно ответит на все вопросы - 10 000 и Шляпа знаний!
Утешительный приз за 2-е и 3-е места - Кольцо стремительности!

Все подробности тут.

Тест будет доступен по ссылке: //daily.lordswm.com/qwestln.php?view&id=36



Желаем удачи!
31.01.2016 22:00
 0 просмотров  1244  60

Тест по существам


Стартует послезавтра, 02.02.2016 в 18:00!



Приз первому, кто правильно ответит на все вопросы - 10 000 и Шляпа знаний!
Утешительный приз за 2-е и 3-е места - Кольцо стремительности!

Тест будет доступен по ссылке: //daily.lordswm.com/qwestln.php?view&id=34



Желаем удачи!
31.12.2015 15:11
 0 просмотров  1002  10

Новый 2016 год - FAQ


Q: Где узнать про новогодние плюшки?
A: Внимательно прочитайте новость. 90% нужной информации находится там.

Q: Куда пускает с новогодними конфетами и сладостями? И где они работают?
A:
СЛАДОСТИ

Новогодняя сладость 2016
Новогоднее угощение 2016
Новогодний шоколад 2016
Новогодний пончик 2016
Новогоднее мороженое 2016

Пускает ВЕЗДЕ (можно войти под их действием в бой).
Работает ВЕЗДЕ (в бою ещё и действуют).

КОНФЕТЫ

Конфетка Силы
Конфетка Выносливости
Конфетка Скорость

Пускает ВЕЗДЕ.
*ТНВ - НЕ работает.
*СмТ - НЕ работает.
*ГТ - НЕ работает.
*ГС - работает.
*Бои против армий холода - работает.

За информацию спасибо Диалектику.

Q: Как заставить Обезьянку делать удар с возвратом?
A: Никак, пока у неё есть стрелы.

"Shift" для существ с абилкой "Стрелок" включает ближнюю атаку, при этом для существ с абилкой "Удар и возврат" он активирует удар без возврата.

Поэтому, пока у Обезьянки есть стрелы, при приказе атаковать без нажатия "Shift" она будет стрелять. А если зажимать "Shift", пока у неё есть стрелы, она станет атаковать в ближнем бою, но при этом будет оставаться около цели и не бегать обратно.

Короче говоря, есть только три способа заставить Обезьянку начать использовать "Удар и возврат":

1) Позволить врагу заблокировать её (вариант, мягко говоря, не очень, но может пригодиться). В этом случае, даже если у неё есть стрелы, у неё автоматически будет работать только ближний бой.

2) Просто потратить все стрелы, тогда она сможет атаковать только в ближнем бою.

3) Включить автобой - ИИ умеет атаковать Обезьянкой в ближнем бою с возвратом, даже когда у неё есть стрелы.


Q: Артефакты в праздничном СмТ не ломаются только до 3 января или в течение всего турнира?
A: В течение всего турнира, как и в прошлом году.

Q: Что за Армия холода?
A: Армия новых существ, ранее не появлявшихся в игре, возглавляемая героем, который стилизован под Гринча - похитителя Рождества. Абилки героя могут соответствовать перкам любой фракции, одет он в стандартный для БУ госфулл.

Герой и существа:

С существами армии холода можете ознакомиться по ссылке!
23.02.2015 14:00
 0 просмотров  582  1

Творческий конкурс "Подснежник для некромантки"



Для участия необходимо написать произведение (проза) в вольной форме по заданной тематике и длиной не более 2 форумных постов.

Призовой фонд на данный момент составляет 170 000

Все творческие личности настойчиво приглашаются, ведь, как сказала Glamur-2, главный организатор конкурса: "Что придумают участники, каким будет финал, ещё пока никто не знает, ибо некроманты и подснежники... Ой, тут фантазия может и разгуляться)"