18.06.2017 15:47
просмотров 1059 29



#три_дня_бонусов

Когда хотел золото и брюли, а получил лоурары на 15 прочки и наниты на крестьян и тёмных гидр


ещё bash от Паук-призрак

Комментарии
12 »
1 / 18.06.2017 15:57 / Celestica [7] ?
Ох уж эти наники на крестьян и бесенят...
2 / 18.06.2017 16:44 / Strikert [21] ?
Сначала на крестьян, а потом 3 одинаковых +1 за 1 бой
http://my.lordswm.com/battle.php?lastturn=-3&warid=843367146
3 / 18.06.2017 17:25 / Паук-призрак [16] ?
Strikert, а от трех суммируется время действия?
4 / 18.06.2017 19:29 / Echelonska [18] ?
и это всё что сделало дейли за кратковременный отпуск?
5 / 18.06.2017 19:37 / Паук-призрак [16] ?
Echelonska, у Дейли не было отпуска.

Газета висела 5 дней. За это время мы опубликовали в группе Вк временно статьи про билды для портала и 3 часть изменений в игре, которые теперь восстановили в ленте, а также организовали конкурс.

А мой личный баш никак не связан с общей работой газеты.
6 / 18.06.2017 23:06 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак, судя по тому как ты выступил на портале и плакал на форуме,билды в вк были не айс
7 / 19.06.2017 00:51 / omne [9] ?
Echelonska,

но это лучше чем когда народ набирает например на все кристалы эльфолуков и сливает бои
8 / 19.06.2017 13:00 / Паук-призрак [16] ?
Echelonska, ой, ну какой же ты унылый, прям больно смотреть) Если уж пытаешь потроллить, иди поучись хоть в стеффотемку, а то за километр же видно :)

По порталу, раз уж вопрос встал:

Мне-то на арт пофиг, я их не продаю (ибо злата достаточно), а собираю для красоты, т. е. мне без разницы, будет там 10 прочки или 90. В портал я анти ходил качать и получил это.

Я писал о том, что куча игроков получила в этот раз убогую прочку, потратив массу денег и времени, и вот для них критично было получить что-то достойное. Но они получили УГ, откуда масса справедливого негатива, так как многие банально не знали, как правильно собрать армию, чтобы хоть как-то подобраться к топу, зато честно отбили бои.

Цитата: Echelonska
билды в вк были не айс

Это билды, взятые у игроков из темки про оптимальные сборки в ОиФ. В т. ч. билды топов. Айс или не айс, а сборка от зомбоголема помогает без поражений пройти первую дюжину боев, потом ещё боев 20-25 можно было личами или гидроэнтом, а дальше призодраки, дьяволы, архидемоны, огнедраки.

Посмотри бои топов - всё это увидишь. В этом ивенте рулило вот это.
9 / 19.06.2017 15:35 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак, значит руки кривые если мего билдами так уныло слил портал))
Ещё и ныть в оифе посмел)
Ещё и не знал схему нашраждения портала...

Уровень смотрителя випа:
"Гуглер нолдо-справки"
10 / 19.06.2017 15:38 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак,
Убогую прочку получили потому что много юзеров хапнуло не хилую суму кр.ну и было реально куча народа...
Уверен какая то формула по награждению была.Адм с фанаря не кинет такую прочку.
11 / 19.06.2017 20:08 / Паук-призрак [16] ?
Echelonska, я не понимаю, чего у тебя так горит-то? Всё ещё обижаешься, что тебя с газеты поперли за неадекватное поведение?)

Цитата: Echelonska
Ещё и ныть в оифе посмел)

Нытье, Эшелон, это вот так, ты посмотри и запомни, чтобы не сметь потом так делать :)

http://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2560981&page=6#43401556
http://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2560981&page=6#43401616

А ещё вот нытье интересное, как раз по поводу свитка времен:

http://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2566839&page=1#43543419

Кого-то жизнь наказала за желчное поведение?)
12 / 19.06.2017 20:32 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак,  почему у меня должно гореть?) стебанутся с смотрителя ВиП не знающего банального награждения зависящего от количества кр. а не от боёв и волн...весьма забавно.
Цитата: Паук-призрак
Всё ещё обижаешься, что тебя с газеты поперли за неадекватное поведение?)
не очень,скорей наоборт,ведь вы до сих пор юзаете мои идеи,чучуть интерпретировав их на свой лад

Ты какой то не здоровый раз следиш за мной,и правду "смотритель" какой то  

Цитата: Паук-призрак
Кого-то жизнь наказала за желчное поведение?)
Жизнь покарала тебя кривыми руками и мелкими яйцами раз сцал и сидел на децких волнах)
13 / 19.06.2017 20:33 / Professor Crow [14] ?
Какая драма в прямом эфире под комментами мемасика. Шли б в ЛП да мерились яйцами, ну е-мое, взрослые люди.
14 / 19.06.2017 20:34 / Echelonska [18] ?
Цитата: Echelonska
за неадекватное поведение?)
Стёб стёб саргонаса,дело святое...
ну и если не ошибаюсь то попёрли из-за того что не сделал статейку.
Не клеветунствуй тут мне!
15 / 19.06.2017 20:36 / Echelonska [18] ?
Professor Crow, Упрекнуть смотрителю форума "Вопросы и помощь в игре" который якобы всё знает,оказуется НЕТ! оченььь интересно.рекомендую
16 / 19.06.2017 20:41 / Professor Crow [14] ?
Цитата: Echelonska
ну и если не ошибаюсь то попёрли из-за того что не сделал статейку.
Не клеветунствуй тут мне!
Я тебя в дейли не застал, но уверен, что как раз таки за неадекватное поведение, если ты так же там в скайпчате общался.
(Ну вот, теперь и я туда же)
17 / 19.06.2017 20:47 / Паук-призрак [16] ?
Professor Crow, так баш же, почему б не поугарать?)

Echelonska, да видно же, что горит) Изо всех сил пытаешься тролльнуть, но не получается. А теперь и вовсе на оскорбления перешел) Ты, кстати, поаккуратнее, уже почти дошел до бана)

А поперли тебя за неадекватность и оскорбления, а за статью простили бы, если бы извинился по-человечески. Я в том чате был и прекрасно помню это.

Цитата: Echelonska
смотрителя ВиП не знающего банального награждения зависящего от количества кр. а не от боёв и волн

Пруф-то есть?) Где я писал, что зависит от боев и волн?)
18 / 19.06.2017 20:47 / Echelonska [18] ?
Professor Crow, Смотрителё-лиз!
19 / 19.06.2017 20:54 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак, тебя никто не тролит)
с чего у тебя такое маниакальное мнение что кому то горит? не зацепил ни разу ж

Цитата: Паук-призрак
А поперли тебя за неадекватность и оскорбления, а за статью простили бы, если бы извинился по-человечески. Я в том чате был и прекрасно помню это.
Не клеветай тут.Переписка жаль не сохранилась,дал бы скрин

Цитата: Паук-призрак
Пруф-то есть?) Где я писал, что зависит от боев и волн?)
ну на
20 / 19.06.2017 20:55 / Паук-призрак [16] ?
Цитата: Echelonska
ну на

Где там написано, что от боев зависит?)
12 »