18.06.2017 15:47
просмотров 1058 29



#три_дня_бонусов

Когда хотел золото и брюли, а получил лоурары на 15 прочки и наниты на крестьян и тёмных гидр


ещё bash от Паук-призрак

Комментарии
« 12
21 / 19.06.2017 20:56 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак, тебе даже колега по цеху подсказал
http://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2566803&page=4#43535903
22 / 19.06.2017 20:57 / Echelonska [18] ?
Паук-призрак,там это написано на твоём удивлении от прочки  
23 / 19.06.2017 21:15 / Паук-призрак [16] ?
Echelonska, я написал, что провести 96 боев и получить 46 прочки - это печалька, и ничего более) Про зависимость от крисов я в курсе, ибо она введена сто лет назад. И ты этого не можешь не понимать, но чтобы попытаться тролльнуть, сыграл в дурачка и интерпретировал комм по-своему)

Ещё разок - где я писал, что от боев и волны зависит?)
24 / 19.06.2017 21:33 / Echelonska [18] ?
Цитата: Паук-призрак
я написал, что провести 96 боев и получить 46 прочки - это печалька, и ничего более) Про зависимость от крисов я в курсе, ибо она введена сто лет назад
тогда к чему печалька если был в курсе?

походу дурочка тут крутиш ты  
25 / 19.06.2017 22:06 / Паук-призрак [16] ?
Echelonska, к тому, что 46 - это слишком мало по сравнению со всеми предыдущими ивентами, где за столько же боев и меньшее количество крисов прочка была на 20 больше)

Цитата: Паук-призрак
Ещё разок - где я писал, что от боев и волны зависит?)

Но пруфа не будет, потому что его нет. Потому что за слова ты отвечать не умеешь, к сожалению)

Пообещал статью написать - и слово не сдержал, всех подвел, не написал. Вместо извинений стал неадекватить. Вылетел с газеты.

Пообещал чуваку откатить при покупке - и слово не сдержал, обманул его по-подлому, а когда спалили, не вернул деньги всё равно. В итоге и навара лишился, и штраф получил.

Так и тут - придумал глупость и пытаешься её каким-то додумками обосновать, оскорблениями опять кидаешься, троллить пытаешься. Но я тебя банить не буду, жалко мне тебя)

Тебе совет - ты слово держи, коли даешь, а коли не сдержал - отвечай. И от подлости своей откажись, к людям не лезь, а иначе так и будешь оплеухи получать, что в игре, что в жизни.
26 / 19.06.2017 22:47 / Echelonska [18] ?
Цитата: Паук-призрак
к тому, что 46 - это слишком мало по сравнению со всеми предыдущими ивентами
тупая отговорка)
ты можеш лудше!
27 / 19.06.2017 23:03 / Echelonska [18] ?
Цитата: Паук-призрак
Пообещал чуваку откатить при покупке - и слово не сдержал, обманул его по-подлому, а когда спалили, не вернул деньги всё равно. В итоге и навара лишился, и штраф получил.
знатно тебя бамбануло раз пытаешся цепануть меня,но безуспешно.С барыгами так и нада поступать.Сдулся ты чот...

Цитата: Паук-призрак
оскорблениями опять кидаешься
где? всё по факту.
Цитата: Паук-призрак
троллить пытаешься
ни разу,или всю критику ты воспринимаешь как трололо?

Цитата: Паук-призрак
что в жизни.
Пруфф или опять сьедишь и на пустозвонство?)

Цитата: Паук-призрак
Тебе совет
научись читать новости,играть портал смотреть какой ты там в рейтинге и прикунуть примерно какая некчёмная прочка будет.
а не плакать что отыграл все бои и получили лоу прочку,яко бы опираясь на кривое награждение
28 / 19.06.2017 23:06 / Echelonska [18] ?
Цитата: Паук-призрак
Пообещал статью написать - и слово не сдержал, всех подвел, не написал. Вместо извинений стал неадекватить. Вылетел с газеты.
Там кажится была причина почему я не написал статью,а какой то пистон пытался напрягнуть почему не написал,причём с наездом...Потом вы пожаловались Перис ну та кикнула,ну кажится я просил что б она показала сиськи,невижу тут ничего не адекватного
29 / 19.06.2017 23:10 / Professor Crow [14] ?
Цитата: Echelonska
ну кажится я просил что б она показала сиськи
Цитата: Echelonska
невижу тут ничего не адекватного
Чета и правда "баш, почему бы и не поугарать"
« 12