Xabatt [17] 
#28015
 7 
18.10.2021 22:20
просмотров 1918 27

Как АДМэ соображали ИИ для игроков

ещё bash от Xabatt

Комментарии
« 12
21 / 20.10.2021 13:04 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, не узнаешь, если не попробуешь. Отметать сразу - плохая привычка. С предвзятостью соседствует

Культ потребления с 2001 года лишь приумножил свои ряды. Проблемы общества, высмеянные в этом сериале, не перестали быть актуальными спустя 20лет. Чего стоит только аллегория, что только тупой инопланетный разум решится посетить нашу планету

Знакомство с данным сериалом дает намного более ясное понимание этого Баша. Как пример - я не считал твой Баш про Гганбу неудачным, пока не посмотрел тот сериал.

Думаю, неудачным он вышел, ибо ты и сам поверхностно отнесся к идее и образам, изображенным там. Говорю это, основываясь на том, что ты называешь деда - мразью, хотя он там единственный положительный персонаж, помимо матерей двух ГГ
22 / 20.10.2021 15:27 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, но ганбу и не был плохим...
23 / 20.10.2021 16:04 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр,
жирный споилер сериала. НЕ ЧИТАЙТЕ, кто не смотрел
хммм...если ты про роль деда - само собой. Но и реальный дед не был плохим. Он - единственный, кто принимал полное участие в игре при этом его не волновали деньги. Т.е. он единственный среди всей той толпы - человек. Вот в чем идеология. Да, ГГ вел себя по человечески, но изначально он вернулся за деньгами. В фильме не зря сделан акцент на том, что благодаря деду все[ сперва отпустили, а потом все добровольно попросились обратно в игру. Скоты и мрази там как раз были остальные и это раскрывается с каждой серией как менялись люди от игры к игре и только дед всегда был один и тот же
24 / 23.10.2021 15:31 / Лань Тьмы [19] ?
Уважаемая администрация газеты.

Какого ХОРЬКА такое ПРОПУСКАЕТСЯ, а МОИ баши марают админов и удаляются!?
25 / 23.10.2021 15:44 / Xabatt [16] ?
Уважаемая администрация газеты.

Какого ХОРЬКА такое ПРОПУСКАЕТСЯ, а МОИ баши марают админов и удаляются!?

Нельзя ругать АДМэ. АДМэ априори красавчики. Чувствую зависть в тебе, падаван(ша)

Был ровный нолик. Нет - пришла все испортила. * Заготовил мешок минусов *

P.S. Фиркага простыню тоже пропустили. Там  тоже прошлась с карательной миссией? :)
26 / 23.10.2021 16:06 / Лань Тьмы [19] ?
Нет ещё