27.06.2015 22:32
 0просмотров 39 43

Боль наполняет моё сердце, когда я вижу забаненного!

Помолимся же за этих несчастных жертв чужой гордыни! Помолимся!
Комментарии
123 »
1 / 27.06.2015 22:35 / Биня [20] ?
Бан это нормально. Ненормально банить на сроки выше месяца
И там не гордыня, а тупость модера проявляется.
2 / 27.06.2015 22:38 / Lu_Wen [16] ?
Впереди блестит шлем Крега,но мы опустим голову вниз и помолимся за тех,кто пал жертвой красного террора.
Правда,иногда мне кажется,что они ушли в лучший мир.В том мире нет троллей,нет физиков,строчащих доносы...
Лишь ветер,что играет в море с занавеской да тишина,изредка нарушаемая воплями гопников под окном.
3 / 27.06.2015 22:40 / Ментяра-котяра [12] ?
Биня, нет, бан - это страшное зло, от которого можно и нужно избавляться. Сферически вакуумный форум не требует постоянного надзора. Ты думаешь, от того модеры время от времени банят случайного человека, от этого становится меньше флуда или оскорблений? Да ничего подобного. Более того, споры и пересуды - нормальное состоянии для человеческого общества. Первое - выяснении истина, а она рождается только в споре, второе - банальное человеческое любопытство. По сути, любопытство - тяга к знаниям, а кнопочники пытаются искусственно эту тягу задавить. Вот и делай выводы.
4 / 27.06.2015 22:57 / Хашем [14] ?
Ментяра-котяра, ну как же можно быть таким подколодным? Ты же сам плакался модерам в лп, с просьбой забанить неугодного тебе юзера. Пруфы у Мирия, если что, двуличный)
5 / 27.06.2015 23:00 / Ментяра-котяра [12] ?
Хашем, каждый имеет право на ошибку. Это было давно, я Мирию давно ничего не писал. Не те у нас отношения, чтобы по-дружески переписываться.
6 / 27.06.2015 23:18 / Паук-призрак [14] ?
Цитата: Ментяра-котяра
Ты думаешь, от того модеры время от времени банят случайного человека, от этого становится меньше флуда или оскорблений?

Ага. Я видел много людей, которые исправились или не нарушают из-за страха перед баном)
7 / 27.06.2015 23:20 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, насилие - не выход, сломать человека можно, но волю к свободе - нет.
8 / 27.06.2015 23:33 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, если для человека свобода - это нарушать правила, что установлены владельцем среды (а это может общество, государство, собственники), то никто не даст ему этой свободы. Убийц и маньяков в жизни сажают в тюрьмы, а тех, кто хамит и матерится, на форумах и в чатах банят. Это не хорошо или же плохо, это естественно и логично.
9 / 27.06.2015 23:34 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, сравнивать мирных форумчан с убийцами и маньяками - верх цинизма. Кнопочники, форум без вас выдивет, вы без форума - нет.
10 / 27.06.2015 23:39 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, форумчане существуют в рамках всего лишь форума, а реальные люди в рамках мира, отсюда и разница в значимости нарушений. Кстати, разница есть и в наказаниях.
11 / 27.06.2015 23:43 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, когда форумчанина могут забанить за практически любую фразу - это беззаконие, когда это ещё и подкреплено правилами - это беззаконие в квадрате. Нынешняя система модерирования прогнила насквозь - только тронь, и она развалится. Правила придумывались очень давно. Быть может, в 2007 форум представляли как рудиментарную часть игры, и он должен был служить исключительно для помощи в игре, но с тех пор прошло много времени, всё изменилось, а реформ как не было, так и нет. Тоталитарный контроль - не нравится? Жми красный крестик, именно это нам и хотят сказать.
12 / 27.06.2015 23:52 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, это твое субъективное впечатление)
13 / 27.06.2015 23:58 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, так можно сказать про что угодно. В настоящий момент модератор обладает статусом бога: он не в отете перед смертными, о нём нельзя говорить в плохом ключе и т.д. Это притягивает всяких личностей с "Комплексом Наполеона", даже в каком-нибудь ВиП-е, модерирование - почётное звание, даже за него будут держаться изо все сил,в  тайне делая больше, нет, БОЛЬШЕ! В этом месте я хочу передать привет Самому Неизвестному.
14 / 27.06.2015 23:59 / Ментяра-котяра [12] ?
Цитата: Ментяра-котяра
делая

*Желая
15 / 28.06.2015 00:02 / Паук-призрак [14] ?
Насчет твоих категоричных и негативных высказываний:

Цитата: Ментяра-котяра
так можно сказать про что угодно

Можно так сказать про страну, город, организацию и т. д. Если кто-то недоволен, он так и говорит.

Твоя тема в ИиП показала, что это волнует только тебя и ещё пару человек) И, кстати, заметь, злые и плохие модеры на погрязшем в тоталитаризме форуме не закрыли её :)
16 / 28.06.2015 00:07 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак,
Цитата: Паук-призрак
Твоя тема в ИиП показала, что это волнует только тебя и ещё пару человек)
Там 30 постов набралось, из них негативный всего один. Прозрей, вас ненавидят даже больше, чем меня.  

Цитата: Паук-призрак
злые и плохие модеры на погрязшем в тоталитаризме форуме не закрыли её :)
Покажи правило, позволяющее им это сделать. Они немного с головой дружат и понимают, что им за это сделали бы "а-та-та".
17 / 28.06.2015 11:29 / Фиго [17] ?
Цитата: Паук-призрак
Я видел много людей, которые исправились или не нарушают из-за страха перед баном)

Возникает сомнение, а люди ли они в плане личности. Если отказались от своих убеждений из за какогото червя с кнопкой?
18 / 28.06.2015 14:19 / Паук-призрак [14] ?
Фиго, не убеждений, а желания писать маты или флудить. Согласись, что внезапно возникшее желание желание написать "ололо" в теме для торговцев или пять матов вместо норм слова - не отражение убеждений?)

Цитата: Ментяра-котяра
Там 30 постов набралось, из них негативный всего один. Прозрей, вас ненавидят даже больше, чем меня.  

Эта тема очень похожа на темы в торговом. Там тоже бывает много постов, и рождаются они примерно тем же образом.
19 / 28.06.2015 14:28 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, 14 человек её поддержала, один был частично против. Делай выводы. Но ты, конечно же, ничего не проверил, а сразу сделал вывод. Это так в стиле власть имущих.  

Цитата: Паук-призрак
желание написать "ололо" в теме для торговцев или пять матов вместо норм слова - не отражение убеждений?)
Речь шла об убеждениях, а не об ололо, не подтасовывай фаты.
20 / 28.06.2015 14:44 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, речь шла обо всех:

Цитата: Фиго
Возникает сомнение, а люди ли они в плане личности. Если отказались от своих убеждений из за какогото червя с кнопкой?

Из этого следует, что все, кто после банов перестали нарушать или стали реже это делать, вряд ли могут быть личностями, потому что отказались от своих убеждений. Я написал про людей, вопрос: "а люди ли они?", а не "а люди ли некоторые из них, те, которые отказались от своих убеждений и т. д."

Цитата: Ментяра-котяра
14 человек её поддержала

Про качество постов ты не упомянул. Чего стоит хотя бы этот:
http://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2359772&page=1#38850492

Да хоть бы и 30) Что такое 14 человек на весь форум? Реально актуальные темы набирают массу постов уже за один день, а тут усиленной апанье одной темы на протяжении нескольких дней парой человек и случайно отписывающиеся в ней форумчане)
123 »