27.06.2015 22:32
 0просмотров 39 43

Боль наполняет моё сердце, когда я вижу забаненного!

Помолимся же за этих несчастных жертв чужой гордыни! Помолимся!
Комментарии
21 / 28.06.2015 14:53 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, типичный кнопочник, уже поделил людец на значимых и незначимых, даже показал презрение к одному из них.  
22 / 28.06.2015 14:57 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, ты пытался уличить меня в "подтасовывании", и тут же сам начинаешь перевирать слова)

Речь шла не о значимости форумчан (ни слова про это), а про качество постов. В последнем предложении я тоже говорил про действия, а не про самих форумчан) Учи русский язык)
23 / 28.06.2015 14:59 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, качество? Какое качество? Да - да, нет - нет, всё просто, а выцепливать какие-то отдельные фразы каждый может.

Понятно, что тему не набирают кучу постов, потому что большинству пофиг на форум, и оно активно на нём не общается. Я вот не играю в аркомаг и его проблемы мне безразличны, но это не значит, что идеи по аркомагу не должны рассматриваться. Тут тоже самое.
24 / 28.06.2015 15:03 / Паук-призрак [14] ?
Цитата: Ментяра-котяра
Да - да, нет - нет, всё просто

А вот и нет) Одно дело, когда человек понимает, почему он поддерживает, может это объяснить, аргументировать и что-то конструктивное предложить, и совсем другое, когда он просто так отписался, в шутку и т. д.
25 / 28.06.2015 15:07 / Ментяра-котяра [12] ?
Цитата: Паук-призрак
отписался, в шутку

Ну, это ты уже отмазки какие-то делаешь. Где гарантии, что человек не понял?
26 / 28.06.2015 15:26 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, тут нужны гарантии, что он понял, а не наоборот) И гарантии, что мнение это обоснованное. Иначе ценности в таком посте нет. Качество в каком-то смысле может заменяться количеством, но тут массовостью и не пахнет.
27 / 28.06.2015 16:29 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, обвиняешь ты, значит доказательства тоже должен давать ты, понел?
28 / 28.06.2015 19:21 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, нет, доказательства должны давать те, кто продвигает тему в ИиП по поводу справедливости)
29 / 28.06.2015 19:42 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, как связаны справедливость и комментирующие?
30 / 28.06.2015 21:43 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, не справедливость, а тема)
31 / 28.06.2015 21:45 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, ты сам разберись, о чём ты говоришь, а потом мне моск выноси.
32 / 28.06.2015 23:09 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, я и так всё разжевал, а ты ничего понять не можешь)
33 / 28.06.2015 23:10 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, вот иди прочь. Этот унылый говноблог не способен более доставлять удовольствия ни мне, ни читателям.
34 / 29.06.2015 11:14 / Фиго [17] ?
Паук вин.
Котяра луз.
Блог пропал.
35 / 29.06.2015 11:50 / Ментяра-котяра [12] ?
Фиго, так у кого кнопка, тот и вин - закон ГВД, всё работает правильно.
36 / 29.06.2015 13:22 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, нет у меня ни в Дейли, ни в нашем споре (тем более) никаких кнопок) Не оправдывай свой слив этим)
37 / 29.06.2015 14:37 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, кнопочник - это состояние души прежде всего.
38 / 29.06.2015 18:54 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, то есть "кнопочники" - это люди, состояние души которых позволяет побеждать тех, у кого этого состояния нет?)
39 / 29.06.2015 19:01 / Ментяра-котяра [12] ?
Паук-призрак, бинго!
40 / 30.06.2015 00:04 / Паук-призрак [14] ?
Ментяра-котяра, победа при помощи состояния души?) Телепаты?) Кэрри?) Контролеры из Сталкера?) Боги?)