27.03.2009 11:13
 0 просмотров  12551  12

Клановые итоги войны. Часть 2.

Как мы и обещали, редакция публикует вторую часть статьи о клановых итогах. Хотим напомнить, что обзор итогов для каждого клана даётся такой, каким он виделся нам со стороны, и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции. Мы лишь хотим показать, как выглядели действия кланов, для сторонних наблюдателей, не посвященных во все детали и секреты конкретных кланов. В конце каждого обзора читатели смогут ознакомиться с блиц-интервью, которое наши журналисты взяли у глав этих кланов или их представителей.

Хочется отметить, что со стороны читателей поступило немало просьб провести блиц-интервью с главами кланов, не вошедших в топ 10, но представляющих большой интерес для многих игроков (просьбы коснулись 11-ти кланов). В настоящее время, редакция проводит опрос глав (либо представителей) этих кланов. В ближайшее время мы постараемся получить ответы на все вопросы, обработать их, и выложить блиц-интервью на суд читателей.

Читать дальше →
24.03.2009 11:10
 0 просмотров  18775  35

Клановые итоги войны.

Закончена война, уставшие игроки отсыпаются и восстанавливают силы. Многими эта война воспринимается как некий намёк на кланвары или тренировка перед ними. Одно можно сказать точно - роль кланов в игре резко возросла. Награждения кланов, впрочем, как и отдельных игроков, ещё не было, но тем не менее, редакция решила сделать небольшой обзор итогов войны. Мы решили сделать обзор стратегии 10 кланов, которые оказались лучшими по набранным очкам. Так сказать, взглянуть со стороны на то, как действовали эти кланы на войне. В конце каждого обзора читатели смогут ознакомиться с блиц-интервью, которое наши журналисты взяли у глав этих кланов или их представителей.

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с обзором итогов войны у первой пятёрки кланов.



Читать дальше →
07.03.2009 14:33
 0 просмотров  18878  53

Война глазами героев.

Сегодня мы решили посмотреть на войну изнутри, так сказать, глазами ее участников. И мы задали по три простых вопроса игрокам разных уровней и из разных кланов. Чтобы узнать, что думают простые войны о войне с гномами, об их армиях и тактике.


Были заданы следующие вопросы:

1. Как Вы оцениваете войну?

2. Что по Вашему главное для победы?

3. Что самое сложное в бою с армией гномов?

Читать дальше →
24.02.2009 18:13
 0 просмотров  14422  35

Интервью с главой клана "#41 Долина Магов" Игнациусом.

HWM Daily предлагает своим читателям цикл интервью с главами различных кланов. Кланов известных и не очень, сильных и слабых, больших и маленьких, разных кланов. Но все эти кланы, несомненно чем-то интересны и по своему необычны. Впрочем, это относится и к главам этих кланов.


И первое интервью - интервью с Мессиром Игнациусом Коппером, Архимагом клана "#41 Долина Магов".


Читать дальше →
12.02.2009 13:20
 1 просмотров  22357  41

Интервью с Lexa.

Как мы и обещали, нашей редакции удалось пообщаться с "шерифом" ГВД - игроком Lexa. Результаты этого общения мы представляем нашим читателям.


1. Когда и как Вы оказались в команде, работающей над ГВД?


- В Герои начал играть около двух лет назад, в марте 2007 года. В то время я несколько разочаровался в другой онлайн игре, и, побродив по некоторым игрушкам, остановился на Героях. После примитивных "прыгнул влево, выстрелил вправо" приятно удивила система боев, и я решил, что у игры есть все шансы на успех. Кроме того, я изначально хотел быть кем-то большим, чем просто игроком - онлайн игры для меня интересны как хобби, Что-то типа увлечения. :) Освоившись (где то до пятого уровня был одним из самых сильных рыцарей в игре), сразу предложил свою помощь администрации. Игроков было немного, поэтому достаточно быстро меня "заметили". Поначалу участвовал в обсуждении различных игровых вопросов, потом постепенно стал заниматься правосудием - говорил "кого и на сколько", позже получил "кнопки".

Читать дальше →
10.02.2009 18:54
 0 просмотров  39765  102

Штрафы и принципы (собственное журналистское расследование).

Материал обновлён: добавлены комментарии ещё двух участников боя >>.


Когда-то давно, когда топ 3 был 12-го уровня, а большинство игроков топ 100 только-только пересёкло планку девятого уровня, был один (а быть может и не один) "нехороший" игрок. Этот игрок не соблюдал условия заявок и браво влетал в бой в комплекте демона-воина, тогда ещё достаточно редком, и дававшем весомое преимущество. И однажды, один (а быть может и не один) "хороший" игрок подумал: "Хватит! Надо что-то с этим делать!". И создал этот хороший игрок клан, под названием #556 9-ая Рота. В клан принимали только тех, кто готов был уважительно относиться к описаниям заявок других членов клана и, соответственно, эти заявки соблюдать. Игроки принимались в клан только с 9-го уровня.


Читать дальше →
07.02.2009 20:58
 1 просмотров  14859  19

Фемида отвечает на вопросы.

Сегодня, наконец-то, были получены ответы на вопросы от участников клана "#2073 HWM - Хранители игры. Нарушения в боях и таверне". В свете закручивания гаек в области законов Героев Войны и Денег многим эти ответы покажутся очень актуальными и злободневными. Огромное количество заблокированных персонажей и штрафов в последнее время вызывало у игроков массу вопросов. Многие даже ссылались на некомпетентность Хранителей и большие перегибы в системе выписывания штрафов и блокировки персонажей. Многочисленные темы на форуме и новостных ресурсах не раз затрагивали эти вопросы. Сегодня ответы на многие вопросы получены. На все? Безусловно, нет.

Читать дальше →
05.02.2009 12:10
 0 просмотров  40289  63

Интервью с Maxim (adm) и Alexander (adm).

Несколько недель назад мы взяли интервью у двух людей, которые стоят у истоков проекта Герои Войны и Денег. Именно они решают какой быть нашей полюбившейся игре. Именно они управляют нашим игровым миром. Наверное многим хочется узнать, как зародился наш онлайн-проект, как он развивается и что ждет его в будущем. Сегодня мы представляем интервью с Maxim (adm) и Alexander (adm) нашим читателям.


Читать дальше →