04.04.2011 09:00
 0 просмотров  26587  60

Мисс ГВД 2011. Результаты.

Конкурс Мисс ГВД 2011 завершился, результаты давно известны, осталось лишь провести официальное награждение.


Те, кто пропустил всё самое интересное, могут ознакомиться с результатами конкурса тут.


Мы хотим поблагодарить всех участниц конкурса. Нужно иметь смелость, чтобы принять участие в таком конкурсе, и у вас эта смелость есть. Вы - настоящие Героини мира Героев Войны и Денег! Спасибо вам за участие!


Ну а теперь перейдём к приятной процедуре объявления победителей. Победителями стали:



1-е место и 302 800 золота получает eutanasia [10].




2-е место и 227 100 золота достаются votetoprikol [6].




3-е место и 151 400 золота получает Hell-Mai [5].




Небольшой поощрительный приз - 44 700 золота получает участница, набравшая больше всех зрительских голосов. Мнение жюри и зрителей на этот раз совпало. Больше всех зрительских голосов получила eutanasia [10].




И в знак признательности, каждой из участниц, не попавшей в призовую тройку, мы дарим по букету цветов. :)



Спасибо вам, наши милые Героини!

метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 04.04.2011 21:53 / Heldstein [16] ?
фап-фап-фап

Цитата: stoneman
чуточку здравого смысла.
О Б-же, ну какой смысл-то может быть в подобных конкурсах?
Победительница - действительно очень красивая девушка, фон - вполне доставляет и соответствует ситуации в нынешнем ГВД. Что еще-то нужно?
22 / 04.04.2011 22:22 / STALKERNIK [10] ?
Поздравляю!
Теперь Вас в ЗАГС в ГВД и в реале бы затащить  

За таких и на войну идти как на матч Зенит-ЦСК =)

Мужики намёк поняли  
23 / 04.04.2011 23:53 / КЕО [16] ?
Вообще не понимаю:  как она заняла первое место ?  Просто тупо стоит и держит какую-то бумажку.  Ни о чём.  Там есть намного симпатичнее девчонки и одеты они как можно ближе к теме Фэнтези.

Ну вот например девушка на 2-ом месте изображает дриаду/фею. Уже неплохо.

3-е место - эльфийку.

Вот эта http://daily.lordswm.com/f/fotocontest/12-19389.c.jpg  вроде ведьму сумеречную.

Я лично голосовал за фурку (http://daily.lordswm.com/f/fotocontest/12-19603.c.jpg).

А та, что заняла первое место - НИ О ЧЁМ !!!
24 / 04.04.2011 23:54 / dgogod [13] ?
Ого яка красива дівчина! Я закохався)
25 / 05.04.2011 00:34 / andolon [13] ?
Цитата: КЕО
Вообще не понимаю: как она заняла первое место ? Просто тупо стоит и держит какую-то бумажку. Ни о чём. Там есть намного симпатичнее девчонки и одеты они как можно ближе к теме Фэнтези.

У каждого свой вкус - сказал индус
целуя антилопу в попу...

Я тоже голосовал за дриаду, занявшую 2-е место. Но и на девушку, занявшую 1-е тоже обратил внимание )) Тут все девушки постарались, все - красавицы. Потому высказывать возмущение - глупо, тем более в случае, когда мнение масс и таинственного жури совпало.
26 / 05.04.2011 01:44 / Богданннн [14] ?
Девушка занявшая 1 место его достойна, но оценки жюри как по мне довольно странные
27 / 05.04.2011 07:18 / System_S [16] ?
КЕО, andolon, Ярилка, для выяснения личных вопросов есть таки личка. Самим не противно плескать друг в друга грязью публично?

КЕО, бан за оффтоп, хамство, оскорбление оппонента и клана, в котором он состоит.

andolon, бан за оффтоп, хамство, оскорбление оппонента.

Ярилка,  бан за оффтоп, хамство, оскорбление оппонента.

P.S. Всё лишнее потёр.
отредактировано, 05.04.2011 08:22, System_S
28 / 05.04.2011 09:24 / -W1zarD- [13] ?
Дашенька занявшая 2 место (жаль,что только 2) лучшая   
29 / 05.04.2011 11:13 / раелаг [14] ?
№2 больше нравится, у №1 просто профессиональная фотка, да и нету ни грамма связи с героями. Зрительские мнения я понимаю как она взяла, но судьи... Лично я не понимаю как можно ставить больше 7 при отсутствии какой-никакой фэнтези составляющей. Конкурс скатился в УГ.
30 / 05.04.2011 11:30 / undegraund [12] ?
Красавицы) Всех поздравляю)
31 / 05.04.2011 12:46 / МаксимуМС [11] ?
Извините, но
Цитата: Mrhardyz
фап-фап
  :D
32 / 05.04.2011 13:54 / Heldstein [16] ?
Цитата: System_S
P.S. Всё лишнее потёр.
Верни обратно, люди почитать не успели!

Ответ редакции:

System_S: Продам логи срача. Недорого.
33 / 05.04.2011 21:22 / medmax-lg [10] ?
Цитата: Heldstein
System_S: Продам логи срача. Недорого.
Сколько? Готов купить

Ответ редакции:

System_S: А сколько ты готов за них дать?
34 / 05.04.2011 23:21 / Marevick [10] ?
Мои поздравления всем участницам, спасибо. ;)
35 / 05.04.2011 23:22 / maslovk [13] ?
У Дузлика баттхерт, инфа 100%   Столько еды выдавать, да всё подряд  
Извините, не удержался, Дэйли таки читаю :)
36 / 05.04.2011 23:25 / Marevick [10] ?
Цитата: True_wizard

Да образ оригинален, но больше направлен на форумных завсегдатаев. Мне намного больше нравиться ее образ "Варварши с хопгоблином"

Оба образа восхитительны, как, впрочем, и сама участница.
37 / 05.04.2011 23:36 / Marevick [10] ?
Duzlik, я бы вам советовал, бы, придерживать свои эмоции... для этого, наверное, существуют, некоторые, околоигровые сайты, или вообще любые сайты, где можно накричатся за все время, когда вам не давали этого сделать.

Здесь же - прошу вас, и надеюсь выскажу общее мнение, проявлять уважение к участницам.

Цитата: Duzlik
Админов тут никто не оскорбляет, а это самое главное.
Да, а остальным можно хамить, да?

Свобода слова - может быть, но слова не должны быть свободны от головного мозга, ровно столько же, сколько и руки с клавиатурой.
38 / 06.04.2011 08:43 / eutanasia [10] ?
ну что ты, милый Duzlik, не обращай на них внимания! Это они все от зависти! Да и как реагировать на человека, который в моей фотке смог разглядеть "голые сиськи и постриженную ..." ?? Признайся, ты человек-рентген? =) Наверно,каждая прогулка по улице как праздник?
39 / 06.04.2011 08:52 / NickPoni [8] ?
Duzlik, скоро и твой второй акк улетит в бан. Предчувствие такое. ;-)
40 / 06.04.2011 10:06 / System_S [16] ?
Duzlik - в бан на полтора года как доп. аккаунт КЕО.
КЕО - времени на размышления стало чуть больше.

К сожалению, в нашей стране многие путают понятия "свобода" и "беспредел". Очень многие.
Хотя это не одно и то же...