04.04.2011 09:00
 0 просмотров  26528  60

Мисс ГВД 2011. Результаты.

Конкурс Мисс ГВД 2011 завершился, результаты давно известны, осталось лишь провести официальное награждение.


Те, кто пропустил всё самое интересное, могут ознакомиться с результатами конкурса тут.


Мы хотим поблагодарить всех участниц конкурса. Нужно иметь смелость, чтобы принять участие в таком конкурсе, и у вас эта смелость есть. Вы - настоящие Героини мира Героев Войны и Денег! Спасибо вам за участие!


Ну а теперь перейдём к приятной процедуре объявления победителей. Победителями стали:



1-е место и 302 800 золота получает eutanasia [10].




2-е место и 227 100 золота достаются votetoprikol [6].




3-е место и 151 400 золота получает Hell-Mai [5].




Небольшой поощрительный приз - 44 700 золота получает участница, набравшая больше всех зрительских голосов. Мнение жюри и зрителей на этот раз совпало. Больше всех зрительских голосов получила eutanasia [10].




И в знак признательности, каждой из участниц, не попавшей в призовую тройку, мы дарим по букету цветов. :)



Спасибо вам, наши милые Героини!

метки:
Конкурсы
Комментарии
« 123
41 / 06.04.2011 13:16 / System_S [16] ?
КЕО со всеми своими мультами идёт в бан на полтора года. Комменты к данной новости пока прикрываю, чуть позже будет изменён порядок доступа ко всем комментариям.

КЕО, а так же тем, кто забыл, что HWM Daily является не самостоятельным ресурсом, а неотъемлемой частью проекта HWM, и что правила проекта так же распространяются и на HWM Daily, хочу дать совет: не стоит рисковать своими игровыми персонажами.

P.S. Всю бредофлудятину потёр. Не оригинально.
отредактировано, 06.04.2011 13:22, System_S
42 / 06.04.2011 14:24 / System_S [16] ?
Комментарии доступны только идентифицированным пользователям.
43 / 06.04.2011 14:39 / Toshe [14] ?
Поздравляю еще раз победительниц  

И спасибо тем, кто оставил комменты - есть очень смешные)
44 / 06.04.2011 21:48 / Дикий_кошшк [13] ?
System_S
Всю бредофлудятину потёр. Не оригинально.

Абсолютно разумно и спасибо) Сегодня утром здесь было просто противно..
А Эвтаназия - умничка;)
45 / 06.04.2011 22:34 / maslovk [13] ?
Oh ye!
Алё, Барон, ты всё ещё в восторге от Дузлика?

P. S. Куплю логи или нотариально заверенные скрины срача. Дорого. В рамках правил о покупке внематериальных ценностей (сумму не помню и пункт не приведён, форум для меня самозабанен   )

P. P. S. Эвта умница и красавица, мать-героиня и белогвардейка. Вот.
*Тут были слабопечатные комментарии :-[*
46 / 07.04.2011 09:08 / NickPoni [8] ?
System_S, мои тоже можно было поудалять. ;-)

P.S. А логи срача почем? :-)

Ответ редакции:

System_S: Потёр.
47 / 07.04.2011 12:51 / Илья_Муромец [16] ?
странный выбор
48 / 07.04.2011 14:00 / System_S [16] ?
Цитата: maslovk
P. S. Куплю логи или нотариально заверенные скрины срача. Дорого.
Цитата: NickPoni

P.S. А логи срача почем? :-)

Там на самом деле было не оригинально, скучно и неинтересно. 150 постов подряд о том, какие все ...
49 / 07.04.2011 19:08 / Heldstein [16] ?
Цитата: System_S
не стоит рисковать своими игровыми персонажами.
[trollmode]И давно это за форумный срач дают официальные блоки? [/trollmode]

Цитата: System_S
Там на самом деле было не оригинально, скучно и неинтересно. 150 постов подряд о том, какие все ...
Не, вы гляньте, сначала базар толкает, а как нормальные пацаны заинтересовались - сразу в отказ. Нет-нет, сказал "А" - говори и "Б".
Цену и превью аутентичного срача в студию, отмазы не канают!
50 / 08.04.2011 09:42 / NickPoni [8] ?
Heldstein, за оскорбления игроков не на форуме могут влепить штраф. ;-)
А Дэйли - это как бы не форум. ;-)
51 / 08.04.2011 13:17 / System_S [16] ?
Цитата: Heldstein
И давно это за форумный срач дают официальные блоки?
Я не про срач тут. А за форум блоков немало было.

Цитата: Heldstein
Цену и превью аутентичного срача в студию, отмазы не канают!
Превью не дам. Цена - 20кк. Сбрасываешь на Империю 20кк, скидываешь нам лог передачи и логи срача твои.  
52 / 08.04.2011 16:32 / Maximus-kmv [15] ?
  Все девушки хороши, но мне больше всего варварша с костью понравилась)
53 / 09.04.2011 00:35 / FisherSlate [11] ?
Условия конкурса победительницей соблюдены не были.
Кто мне скажет в образе какого персонажа девушка? Двойные стандарты, ага? Эту возьмем, а эту нет? Правила не для всех?

А так да, красивая. Но не в образе. Поленилась видать.

Ответ редакции:

System_S: А где-то были требования быть обязательно в образе какого-то персонажа?
54 / 09.04.2011 10:47 / Toshe [14] ?
Цитата: FisherSlate
Но не в образе. Поленилась видать.
Видать Вы правила поленились прочесть :)
Не устану повторять - eutanasia умничка, показать отношение к нашему миру ГВД без переодеваний... ну просто супер  
Да и не соглашусь, что она не в образе: "Образ форумного нарушителя"
55 / 09.04.2011 22:35 / Heldstein [16] ?
Цитата: System_S
Превью не дам.
Значит и срача никакого не было, а ты хочешь нагло заработать денег в обход начальства!

Но все равно, ладно, согласен. Поскольку наличкой такие суммы передавать - дикая переплата, передаю безныличным расчетом:

  09-04-11 22:30: Передан предмет 'Тесак охотника' [1/10] для Империя

Исходя из рыночной стоимости,  которую увидел уже после клика, понял, что наверное даже переплатил раз  десять, но ладно.

Рыночная стоимость:
#29089904 - Тесак охотника
Прочность: 1/10
Купить сразу!
2,147,483,647

52 мин.
kasta-777
Купить >>


Моя часть сделки выполнена, чо, жду стенограмму срача.

Цитата: FisherSlate
Но не в образе.
Еще в каком образе! Аж самому захотелось на фоне неба в клетку на конкурс мистер гвд-20хз сфотографироваться.
56 / 10.04.2011 00:11 / System_S [16] ?
Heldstein, бартер не катит. Только банальный и пошлый нал.  
57 / 11.04.2011 00:13 / Heldstein [16] ?
System_S, раньше надо было думать.
Товар ушел, жду ответного.
Или пусть возвращает Империя тесак!
58 / 11.04.2011 06:09 / System_S [16] ?
Heldstein, твой косяк, ничё не знаю. Спрашивать надо, а потом кидать.
59 / 12.04.2011 10:50 / Heldstein [16] ?
System_S, ясно дело, косяк мой,  косяком просто так не делюсь.
А вот тесак пусть возвращает! }:|
60 / 15.04.2011 08:54 / mage6 [14] ?
победили клановые рассылки, ЛП, друзья и девушка с бамажкой.
как банально.
Имхо: следующий конкурс победит ефтаницзия.
С любой бездарной работой. главное тут друзья.
и вовремя проведенная вечеринка.

Ответ редакции:

Toshe: Не надоело? Зависть - страшный грех.
« 123