04.04.2011 09:00
 0 просмотров  26525  60

Мисс ГВД 2011. Результаты.

Конкурс Мисс ГВД 2011 завершился, результаты давно известны, осталось лишь провести официальное награждение.


Те, кто пропустил всё самое интересное, могут ознакомиться с результатами конкурса тут.


Мы хотим поблагодарить всех участниц конкурса. Нужно иметь смелость, чтобы принять участие в таком конкурсе, и у вас эта смелость есть. Вы - настоящие Героини мира Героев Войны и Денег! Спасибо вам за участие!


Ну а теперь перейдём к приятной процедуре объявления победителей. Победителями стали:



1-е место и 302 800 золота получает eutanasia [10].




2-е место и 227 100 золота достаются votetoprikol [6].




3-е место и 151 400 золота получает Hell-Mai [5].




Небольшой поощрительный приз - 44 700 золота получает участница, набравшая больше всех зрительских голосов. Мнение жюри и зрителей на этот раз совпало. Больше всех зрительских голосов получила eutanasia [10].




И в знак признательности, каждой из участниц, не попавшей в призовую тройку, мы дарим по букету цветов. :)



Спасибо вам, наши милые Героини!

метки:
Конкурсы
Комментарии
123 »
1 / 04.04.2011 11:34 / _Диклониус_ [12] ?
Поздравляю Героинь
2 / 04.04.2011 11:36 / Асанион [10] ?
Поздравляю победительницу!
3 / 04.04.2011 11:52 / insaneman [14] ?
Поздравляю, действительно настаящие красавици!!!
4 / 04.04.2011 12:04 / Дикий_кошшк [13] ?
А победительница не только красавица, но еще и умница)) Вотъ)
5 / 04.04.2011 13:39 / redeemer_hz [15] ?
Мои поздравления
6 / 04.04.2011 15:31 / medmax-lg [10] ?
Странный конкурс. Ибо не объективен. Хотя не мне судить, лол.
7 / 04.04.2011 15:58 / GaMeKING [9] ?
Эфффффтанася молодец=))) Поздравляю!
8 / 04.04.2011 15:58 / Kolyansan [14] ?
Наконец
9 / 04.04.2011 16:40 / xxxInfernalxxx [12] ?
Так и знал, что она победит ) Мои поздравления!
10 / 04.04.2011 19:09 / л0к0м0тив [12] ?
votetoprikol [6] больше понравилась  
11 / 04.04.2011 19:15 / jonnyfast [11] ?
Мои поздравления победительницам. хКроме того хотелось бы отметить "кастующую" тэшку - образ получился забавный и симпатишный ;)
12 / 04.04.2011 19:20 / stoneman [13] ?
Мои поздравления участникам!

Непонятены критерии выбора для участницы занявшее первое место. По мне, она заслуживает 1 место в конкурсе "Мисс вконтакте", но не "Мисс ГВД". Учитывая аудиторию проекта, я верю что наибольшее число голосов отдано за девушку на первом месте, но я думал жюри должно быть компентентным и иметь чуточку здравого смысла.
Все мое имхо.
Сам голосовал за участницу занявшую 3 место.
13 / 04.04.2011 19:26 / jonnyfast [11] ?
Цитата: stoneman
я думал жюри должно быть компентентным и иметь чуточку здравого смысла.

думать вообще полезно, рекомендую делать это почаще. у эвтаназии - самый неординарный и блестящий образ - вполне заслуженная безоговорочная победа. То, что кто-то сковывает себя рамками - не повод делать это остальным, тем более не повод указывать этим остальным что и как им следует делать.
14 / 04.04.2011 19:36 / _Диклониус_ [12] ?
Прошу заметить, что у первого и второго места разница в 1 голос
15 / 04.04.2011 19:43 / Zvereck [14] ?
Порадовало, что фотки не профессиональные, а любительские :)
16 / 04.04.2011 20:04 / Inomaratadeath [15] ?
ну хоть нету коментов школоты "я-бы-вдуууулллл" )))
17 / 04.04.2011 21:00 / True_wizard [13] ?
Цитата: Inomaratadeath
ну хоть нету коментов школоты "я-бы-вдуууулллл"

Вот и первый  
18 / 04.04.2011 21:04 / заволун [10] ?
вот поэтому я и не женюсь
вдруг такую красавицу встречу, а уже женат
19 / 04.04.2011 21:05 / True_wizard [13] ?
Цитата: True_wizard
у эвтаназии - самый неординарный и блестящий образ

Да образ оригинален, но больше направлен на форумных завсегдатаев. Мне намного больше нравиться ее образ "Варварши с хопгоблином"

П.С. Сам голосовал за варваршу с костью.
20 / 04.04.2011 21:22 / Mrhardyz [15] ?
фап
123 »