19.04.2010 06:28
 0 просмотров  29469  31

Заработок в ГВД. Часть 3.

Автор: lordMPAK


Рулетка.

«Бывают обстоятельства, при которых следует воздержаться от игры на бирже, бегах, в баккара или рулетку: первое - когда нет средств, и второе - когда они есть».

Альфонс Алле.


Вот что думает о рулетке знаменитый французский журналист и писатель.


«А знаете ли Вы, что рулетка – быстрый способ заработать?»

Администрация игры.


А вот как считает администрация нашей любимой игры.

Читать дальше →
08.04.2010 19:54
 1 просмотров  25899  67

Легенды прошлого ГВД

Автор: Sincera


"Нет, честное слово, я презираю поколение, идущее вслед за нами.

Оно внушает мне отвращение и ужас.

Максим Горький песен о них не споет, нечего и думать!!!

Я не говорю, что мы в их годы волокли с собой целый груз святынь.

Боже упаси! - святынь у нас было совсем чуть-чуть,

но зато сколько вещей, на которые нам было не наплевать.

А вот им - на все наплевать."


Что-то типа введения или кто такой Удав и что он здесь делает.

Старый мудрый Удав (ну не такой уж он и старый, просто любит себя так называть) стал моей Музой и идейным вдохновителем. Я - молодая и зелёная, а он - умудрённый опытом и ему есть о чём (или о ком) поведать. Сидя в своём уютном кресле и накрывшись пледом, вспоминал он былые времена. А иногда доставал большой расписной ларец, в котором хранились напоминания на случай старческого маразма, и показывал гравюры и дорогие его сердцу вещи. И взгляд его в такие моменты становился немного грустным…

Читать дальше →
29.03.2010 14:00
 0 просмотров  46258  60

Заработок в ГВД. Часть 1.

Автор: lordMPAK

Тема денег очень связана с игровым геймплеем — ведь для того, чтобы играть, их нужно очень и очень много: постоянно нужно покупать артефакты для сражений, некоторые из которых могут показаться дорогими, отстраивать замки фракций, иногда — для прокачивания таких гильдий, как гильдия кузнецов, и так далее. И при этом, многие игроки не знают, как могут улучшить свое материальное положение в игре. Именно поэтому и была написана данная статья — для того, чтобы помочь игрокам заработать золото. При этом, статья ориентирована больше на новичков, тем не менее, некоторые бывалые игроки возможно смогут открыть для себя какие-то новые способы заработка, о которых они не догадывались.

Читать дальше →
25.03.2010 14:01
 0 просмотров  29697  82

Шрек: до свидания или прощай?

Быть лучшим - тяжелая и изнуряющая работа.


Когда человек сталкивается с кем-то сильнее, умнее или богаче себя, возникает неизбежный соблазн воспринимать его достижения как простое стечение обстоятельств. Очень немногие способны и готовы признать, что за успех каждому приходится платить свою цену. Для жителей нашей империи основная цена - время.


Все мы платим за развитие своего "аватара" бесценными часами и днями своих хрупких и коротких жизней. Но не всем дано достичь вершины игрового олимпа - войти в число лучших бойцов империи. Большинство игроков знает Шрека как самого "опытного" игрока и довольно адекватного собеседника. Это уже немало, когда много тысяч человек знают тебя и признают твое превосходство в этом игровом мире.


Что же может заставить уйти того, чье первое место всегда казалось недостижимо, того, кто в равной мере познал и обожание, и неприятие толпы? Его исчезновение из активного онлайна породило лавину тем на форуме, множество вопросов. И вот сегодня он отвечает на них.

Читать дальше →
12.03.2010 12:01
 0 просмотров  21583  66

Бесплатные бриллианты за смс - казнить, нельзя помиловать.

Материал обновлён: амнистия некоторых игроков! >>


Сегодня администрация проекта провела безжалостную чистку рядов игроков, уличенных в мошенничестве с помощью смс. Уровни и игровое положение не стали препятствием для блокировки. В числе заблокированных (список, разумеется, не полон):

NIKXXL 14 уровень. Игрок разблокирован. (амнистия)

Я_твой_ангел 14 уровень. Игрок разблокирован. (амнистия)

egik1 10 уровень

remcommandos 10 уровень

CUKKINI 11 уровень. Игрок разблокирован. (Амнистия. мелкое обогащение. замена блока на штраф)

ЭЛЬФИЙКАХХХ 12 уровень


Читать дальше →
06.03.2010 19:11
 0 просмотров  9756  52

Раздражители или игра в психолога

Автор: Sincera

*Идея, естественно, навеяна. Естественно, нашим форумом. И не вполне естественно вздумалось поиграть в этакого философа-психолога и взглянуть на раздражители с другой (альтернативной) стороны.


Пролегомены


*Я, если уж честно, толком не знаю, что это такое. Но так всегда писал Кант (и, вроде как, в философии-психологии так делать надо). На самом деле, это что-то типа «предварительные замечания», «разъяснения».

В психологии так положено – подразделять людей и проблемы на типы. Но вот с точки зрения философии это не совсем правильно, ибо каждый – уникален (вместе со своими проблемами). Но что тогда делать с оценочным мнением и сознанием, которое сразу даёт о себе знать: «ага, это тролль, знаю я таких. А вот с этим вполне можно поговорить по сабжу.»

*- У вас оценочное сознание! – скажет психолог с явным неодобрением. А неодобрение это – безоценочное?

Читать дальше →
19.02.2010 10:00
 0 просмотров  13113  58

Размышления о гайдах, обмане и нечестных торговцах.

Автор: Sincera


Торговля воздухом – оптом и в розницу.


Зайдя на наш Торговый форум, сразу начинаю ощущать мощь некой стихии, против которой честность и тяга к справедливости оказываются странны и как-то некстати…

Читать дальше →
05.02.2010 05:00
 0 просмотров  12112  40

О замках, раскачке и умке.

Автор: Pixi


В статье "Сравнительный анализ 10-ой и 11-ой умелки относительно контрумелки фракции" проводился расчет разницы урона основной умелки и антиумелки разного порядка.

По вопросу стоимости там есть такие слова: «Так же не стоит забывать о том, что контрумка не дает никакого бонуса в ПвМ, и о том, что раскачка контрумок требует финансовых вложений, кои монофракционщик может вложить в крафтовую аммуницию».


Итак, вопрос у меня созрел такой: почем нынче смена фракции и почем крафтовая амуниция, насколько соизмеримы цены.


Читать дальше →
02.02.2010 09:00
 0 просмотров  26139  36

Оптимальное задание Гильдии наемников для развития гильдии.

На форуме почти утихли разговоры о заданиях ГН, лишь иногда всплывают разговоры о «потолке» заговорщиков. Итак, находясь продолжительное время в разных лагерях, репутация, лично у меня перестала, подниматься, уже продолжительное время она не выше 2.


И тогда я решил рассчитать, в чем же разница рандомных 6-и заданий в 2-х представительствах и новой системы для 3-х представительств.


Читать дальше →
28.01.2010 13:00
 0 просмотров  14401  91

Баланс 13+ в крафте. Чем нам это грозит.

Мы все помним заявления админов о том, что 13+ боевые уровни будут балансировать в крафте. Как обычно реакция граждан Империи разнообразна и не всегда адекватна. Давайте попробуем просто прикинуть, чем нам всем это грозит...

Для начала надо отметить, что на данный момент, баланс идет в гос артах, т.е. в наличии у нас две вещи для оружейного крафта, четыре вещи для крафта брони и пять вещей для ювелирки.


Вот тут и начинаются вопросы:

Читать дальше →