21.01.2010 15:31
 0 просмотров  16972  45

Сравнительный анализ 10-ой и 11-ой умелки относительно контрумелки фракции.

Не так давно случилось то, что ожидали уже давно часть воинов Империи - была расширенна таблица умений фракций. Те бонусы, что дают новые умения, учитывая величину требуемых очков, для многих стали огромным разочарованием. Кто-то до сих пор так и не определился что делать с умениями дальше. Лишь немногие остались довольны.

На форуме пробовали обсуждать насколько адекватны бонусы от новых умений, но очень быстро пришли к тому, что без сравнительных вычислений всё это голословно.

Сегодня мы попробуем с вами посчитать и разобраться, что же нам принесли эти новые умения...

Читать дальше →
07.12.2009 12:00
 0 просмотров  20073  62

Что мы ожидаем в ближайшем будущем.

Из последних пресс-конференций с администрацией, мы уже в курсе, чего можно ожидать в ближайшее время. Сегодня мы хотели бы попробовать собрать воедино часто высказываемые мнения и проанализировать их.


В скором времени нас ждёт ввод апа 6-х существ. Предположительно, это будет приурочено к вводу в игру 15-го боевого уровня.

В прошедших форумных баталиях, попытках гадания на кофейной гущи, подсчетах и анализах, большинство героев остановилось на мнении, что для получения 15 боевого уровня будет необходимо 22 500 000 экспы.

Читать дальше →
21.10.2009 19:48
 0 просмотров  9003  19

Премия рунета 2009!

"Ну вот, докатилось и до Дэйли. И тут будут впаривать нам про голосование". Наверняка у некоторых возникла подобная мысль, при первом взгляде на заголовок. Ну что же, никого и ни в чём мы убеждать не собираемся. Редакция HWM Daily решила высказать своё, личное, мнение, а выводы для себя пусть делает каждый сам.

Читать дальше →
25.09.2009 12:00
 0 просмотров  26761  87

Бунт. Проклятие Суртаза. Чего нам ждать?

Ничто не начинается просто так, из ниоткуда, и этот бунт - не исключение.
Слишком долго мы терпели издевательства временщиков в отсутствии хозяев.
Слишком долго мы покорно умирали по первому приказу имперского командования, не получая даже устной благодарности.
Слишком долго мы получали насмешки и плевки в награду за верность.
Кто бросался на до зубов вооруженные орды, выбивая для молодой Империи место под солнцем?
Кто с одними ножами шел на запад, повергая в прах своих же лесных братьев - и погибая под их стальными стрелами?
Кто с остервенением обреченных держал натиск ужасных тварей на выжженных руинах столицы, жертвуя телом и душой - ради жизни тех, кто сейчас процветает?
Кто обратил в груду мертвого металла все закованные в броню легионы восточных варваров?
Неужели они заслужили подобного отношения со стороны Их, заседающих в кабинетах из драконьей кожи?
Сможет ли кто-нибудь из этих торговцев жизнями назвать имена наших парней и девчонок, разорванных в клочья на бесчисленных фронтах этой невидимой войны?
Мы, народ Империи, привыкли терпеть - но даже каменная стена часто рушится от ветра.
У нас больше нет выбора, как нет и иного пути.
Свобода - или смерть.
И мы не отступим.
И подпись: бессмертный пророк революции.

Читать дальше →
16.09.2009 17:11
 0 просмотров  14871  56

Итоги Темного Турнира 4

В соавторстве с Maximum_Damange


Прошло лишь несколько дней с окончания аукционных торгов, и администрация порадовала нас новым событием – четвёртым тёмным турниром. Герои вспомнили уже чуть подзабытую атмосферу темных боев и интриги, царившей на протяжении каждого боя. Стремительно меняющаяся обстановка, спонтанные союзы и неожиданные удары в спину: вот основные составляющие таких сражений. Но так ли все было на этот раз?

Читать дальше →
27.08.2009 13:00
 0 просмотров  16748  52

Недостатки ГВД.

Автор: Blackgrail.

Уважаемые читатели, сегодня мы с вами поговорим о наболевшем! Ведь все мы очень любим проект ГВД! И любим те несомненные плюсы, которыми он обладает! Но сегодня речь пойдет не об этом. Нам бы хотелось остановиться на некоторых аспектах игры, которые требуют доработки со стороны администраторов проекта, а также участия обычных пользователей, то есть нас с вами. Приведенный ниже список не упорядочен по значимости и отражает субъективный взгляд редакции на ситуацию в Героях войны и денег. Итак, начнем.

Читать дальше →
28.07.2009 13:08
 0 просмотров  13839  38

PvP в HWM

Автор: Summergale.

Доброго времени суток, отважные герои!

Сегодня, в данной статье, Вашему вниманию будет предоставлен общий анализ такой важной игровой составляющей, как бои PvP - Player versus Player, или групповые схватки и дуэли. Мы разложим по полочкам общие положения, обобщим понятия и идеи, а также очертим проблемы, укажем способы их решения, плюсы и минусы. Приятного прочтения!Читать дальше →

24.07.2009 13:16
 0 просмотров  47346  26

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 3)

Мы завершаем обзор способов заработка в ГВД. В заключительной части мы поговорим о Гильдии Охотников, Гильдии Картёжников, о банковской деятельности и о торговле.

Читать дальше →
13.07.2009 07:00
 0 просмотров  44225  28

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 2)

Мы продолжаем обзор способов заработка в ГВД. На очереди у нас аренда, Гильдия Кузнецов и Оружейников, банковская деятельность и "услуги населению".


Аренда.


Аренду можно условно разделить на два вида: аренда артефактов (всевозможные артефакты и награды) и аренда ПГВ.


Аренда артефактов может дать неплохую прибыль. Спрос на артефакты стабильный, риск минимален. Хотя существуют и всплески спроса на аренду артефактов. Для артефактов из госа - это турниры, для крафченых артефактов, раров и наград – войны и различные массовые ивенты.

Читать дальше →
04.07.2009 06:45
 2 просмотров  106848  35

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 1)

Такой ответ можно услышать нередко. Но действительно ли это легко сделать? Мы постараемся подробно рассмотреть каждый из законных видов заработка в ГВД, и попытаемся найти ответ на вопрос как можно заработать приличный капитал в ГВД и насколько это легко.


Данная статья не является руководством по зарабатыванию золота. Мы лишь попытались собрать в одну статью информацию обо всех законных видах заработка в ГВД, и коротко рассказать о каждом из них.


Статья разбита на три части:

- В первой части мы рассмотрим такие способы заработка как Гильдия Рабочих, рулетка, Гильдия Наёмников и Гильдия Воров.

- Во второй части обсудим аренду, Гильдию Кузнецов и Оружейников, а также такой экзотический способ заработка как "услуги населению".

- В третьей части мы поговорим о Гильдии Охотников, Гильдии Картёжников, банковской деятельности и торговле.

Читать дальше →